no_logo
Ти Эр Ай
18 %
5.0
3 отзыва
84 просмотра
Красные ворота — 1.3 км
1.3 км,
Курская — 0.3 км
0.3 км,
Чкаловская — 0.6 км
0.6 км,
Контактная информация
7 (495) 21133
Нижний Сусальный переулок, дом 5, с. 4, подъезд 7, офис 301
Москва
Режим работы
Пн - Пт Выходной
Сб - Вс 08:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания TRI: инновации на рынке полимерных покрытий, клеев и герметиков
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Российская компания TRI специализируется на производстве клеев, герметиков и покрытий на основе полимеров. На рынке TRI презентует инновационные продукты, не имеющие аналогов среди российских производителей. Принимаются заказы на производство любых материалов, находящихся в области специализации компании: акриловые, эпоксидные, полимерные клеи, герметики, покрытия, также клеевые составы на водной основе для ламинирования. TRI – это полный цикл создания готового продукта, начиная от разработки уникального состава и заканчивая организацией производственного процесса. Над каждой разработкой трудится команда высококвалифицированных профессионалов с колоссальным опытом работы в крупных компаниях, занимающихся разработкой, изучением и внедрением на рынок новой продукции.
Отзывы о «Ти Эр Ай»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
02.08.2022
Клеи от Ти эр ай единственные, которые мне подошли. Пробовал разные, но только эти самые качественные оказались, по моему мнению. Буду пробовать и другую их продукцию.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Нижний Сусальный переулок, дом 5, с. 4, подъезд 7, офис 301. Услуги и виды деятельности: Герметизирующие материалы. Для связи с представителем организации Ти Эр Ай вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 2113331; форму связи, перейдя на официальный сайт tricompany.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)