no_logo
ПромоКостер
18 %
5.0
1 отзыв
89 просмотров
Тушинская
Контактная информация
+7 (495) 255-27-
Волоколамское шоссе, д 112 к 1 стр 3
Покровское-Стрешнево
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 8 ч 13 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Рекламно-производственная компания
Сферы деятельности
Подробное описание
В 2013 году появилась наша компания «ПромоКостер», где мы с Вами создаем рекламные бизнес-аксессуары, и не только. Каждый день мы стараемся оттачивать свой опыт, добавляя новые знания, применяя новейшие разработки в области полиграфии, внедряя их в производство и обновляя парк оборудования, типография «ПромоКостер» сегодня способна выполнить любые заказы по разработке и изготовлению оригинальных бизнес-аксессуаров и иных сувенирных изделий. На счету нашей компании - подготовка бесконечного количества тиражей рекламной продукции для промо-акций баров, кафе и ресторанов. Мы обеспечиваем необходимым рекламным материалом каждого заказчика от маленького бара до большого завода, с тиражами от 100 экземпляра до миллионов. И это не предел! Вы сможете в этом убедиться, поработав с нами. Мы постарались создать все условия для того, чтобы Вы смогли получить качественный рекламный продукт в одном месте по производству бирдекелей, наборов из подставок и костеров, тейбл-тентов, бумажных пакетов, pos-материалов и т.д. Нам можно доверить свой продукт, и мы позаботимся о нем. Работая в команде профессионалов, мы сможем решить самый нестандартный вопрос: - наши менеджеры с радостью расскажут о процессе работы и сделают расчеты по вашему заказу в самые короткие сроки; - наши дизайнеры помогут с разработкой макета, в случае есть его нет, или он недоработан; - специальное оборудование для печати, вырубки, резки, ламинирования дает возможность выполнить качественно любой тираж и в нужные сроки; - способы нанесения изображения на материал, которые мы применяем, позволяют нам красочно реализовать самые сложные дизайнерские решения; - мы гарантируем использование только качественных материалов для производства, и это придает вашим заказам не только долговечность, но и эксклюзивность. Победа рекламной кампании, презентации или промо-акции напрямую зависит от скорости отпечатанного тиража полиграфического материала. Мы ценим свое и Ваше время, поэтому работаем настолько оперативно и качественно, насколько это возможно.
Отзывы о «ПромоКостер»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
22.05.2021
Впервые работав с данной компанией я много суетился, и не знал что мне конкретно надо. Задача была закупиться принадлежностями для кафетерия, но выбор был слишком большой, что аж растерялся. Я решил обратиться за помощью к менеджеру, как к специалисту в этом разбирающемся. Он выделил основные нюансы которые чаще всего берут владельцы заведений, и посоветовал взять то же самое. Хорошо что специалист компетентный попался.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Покровское-Стрешнево Волоколамское шоссе, д 112 к 1 стр 3. Услуги и виды деятельности: Полиграфия и полиграфические услуги. Для связи с представителем организации ПромоКостер вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 255-27-11; форму связи, перейдя на официальный сайт promokoster.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)