no_logo
«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве
14 %
0.0
0 отзывов
82 просмотра
Контактная информация
+7 (749) 520-88-
ул Главмосстроя, д 6
Солнцево
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания «Идет ремонт» предлагает услуги отделочных работ. Обычно отделка проводится на завершающем этапе. В процессе всех работ фирма эксплуатирует исключительно качественные материалы, современное техническое оснащение и инструменты. Как в интерьере, так и в экстерьере помещения реализуем разноуровневые по сложности работы. Перед началом работ и отделки поверхностей специалисты исполнят все необходимые подготовительные действия. Далее - полная обработка помещения «под ключ». Все материалы и сырье, применяемые нашей фирмой, соответствуют стандартам качества и экологически безопасны. Проекты формируются мастерами с учетом персональных запросов заказчика. Мы всегда готовы к сотрудничеству с вами!
Сферы деятельности
Подробное описание
Качественный ремонт – залог отличного и комфортного проживания в квартире или доме. Создать самостоятельно и воплотить задуманное очень сложно. Специалисты компании «Ремстрой» помогут в реализации Ваших задумок и предложат более продуманное решение. Работаем с разными стилями и направлениями, осуществляем наиболее привлекательные дизайнерские проекты, в точности подбирая все необходимые детали и элементы. Задействуем сертифицированные и проверенные материалы, приобретенные у надежных поставщиков. Выполняем работы на различных стадиях – от разработки проекта до его частичного или полного воплощения. Обустраиваем квартиры, частные дома, торговые и офисные помещения. В компании трудятся только профессионалы, заинтересованные в результатах своей деятельности.
Отзывы о ««Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Солнцево ул Главмосстроя, д 6. Услуги и виды деятельности: Комплексный ремонт под ключ. Для связи с представителем организации «Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве вы можете использовать контакты - телефон +7 (749) 520-88-05; форму связи, перейдя на официальный сайт idetremont.ru.