no_logo
Строймаркет БигМаг
18 %
0.0
0 отзывов
79 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 201-26-
Звонок по России – бесплатный
ул Красная, д 57А
Москва
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 3 фото
Деятельность
Компания строймаркет «БигМаг» была основана в 2003 году и специализируется на двух важных направлениях, которые соответствуют нашему девизу – «все для строительства, ремонта и обустройства». Основным видом нашей деятельности является розничная продажа товаров для строительства и ремонта, обустройства дома и дачи.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Ассортимент компании насчитывает более 20 тысяч различных товаров, при этом Наши покупатели могут выбрать любой удобный для них способ оплаты. Одним из динамично развивающихся направлений деятельности компании, является интернет торговля. Наши интернет ресурсы оптимизированы для активных пользователей мобильных устройств, что позволяет удобно выбрать необходимый товар, не отвлекаясь от привычных дел и не выходя из дома или дачи. В то же время мы сохранили возможность для покупателей обсудить характеристики выбранного товара и получить необходимые консультации у специалистов по телефону 8-800-201-26-99 или направив письменный вопрос на специальных формах наших интернет ресурсов. Все заявки принимаются круглосуточно, а сотрудники обязательно Вам перезвонят. Выбранный товар будет доставлен на Ваш адрес в удобное для Вас время.
Отзывы о «Строймаркет БигМаг»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул Красная, д 57А. Услуги и виды деятельности: Строительные магазины, Материалы для строительства, Интернет-магазины строительных материалов. Для связи с представителем организации Строймаркет БигМаг вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 201-26-99; форму связи, перейдя на официальный сайт stroybigmag.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)