no_logo
Центр Марианны Лынской
15 %
5.0
4 отзыва
136 просмотров
Контактная информация
+7 (913) 014-22-
ул Удальцова, д 73
Проспект Вернадского
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Центр логопедии и дефектологии
Сферы деятельности
Подробное описание
Официальный сайт центра Марианны Лынской. Центр логопедии и дефектологии оказывает комплексную помощь семьям, воспитывающих не говорящих и плохо говорящих детей и детей с нарушениями в развитии. ✓Наша диагностика и психологическая помощь детям основывается на авторском М.А.Р. методе запуска и коррекции речи Марианны Лынской. ✓Беремся даже за самые сложные случаи.
Отзывы о «Центр Марианны Лынской»
5.0
4 отзыва
Написать отзыв
22.04.2022
У нашей Алины были сильные проблемы с пониманием, с построением и речью тоже не всё было хорошо. Записались в центр Лынской Марианны: замечательное пространство, в котором ни ребёнок, ни его родители не чувствуют себя плохо. Сама атмосфера центра даёт чувство надежды на улучшение, это же ощущение дарят и сотрудники от их поразительной работы как с детьми, так с их мамами и папами. Алина сделала огромные успехи, что было замечено всеми нашими друзьями и родственниками, но главное нами! Мы очень рады существованию замечательного центра Лынской, планируем обратиться туда в будущем.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Проспект Вернадского ул Удальцова, д 73. Услуги и виды деятельности: Услуги врачей-специалистов. Для связи с представителем организации Центр Марианны Лынской вы можете использовать контакты - телефон +7 (913) 014-22-23; форму связи, перейдя на официальный сайт lynskayacenter.ru.
Похожие организации рядом