no_logo
Марсо Академия
15 %
5.0
1 отзыв
64 просмотра
Контактная информация
+7 (966) 888-42-
ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3
Басманный
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Дизайн интерьера
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Обучение профессии Дизайнера Интерьера от известного дизайнера Анны Марсо. Всего за 3 месяца вы научитесь делать дизайн проекты и зарабатывать на популярной и востребованной профессии. Академия аккредитована и после обучения вы получаете диплом о профессиональной переподготовке.
Отзывы о «Марсо Академия»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
22.06.2022
Я счастлива, что мой выбор упал именно на Академию дизайна. Находясь в другой стране, я решила найти курсы с новой тематикой для себя. Несмотря на разные часовые пояса, мне ответила служба поддержки практически моментально. Рассказали мне, когда будет запись на ближайший поток, какая стоимость, и какой материал будет предоставлен. Хочется поблагодарить преподавателей за своевременные ответы, на комментарии к практическим заданиям, в общем, за советы в процессе обучения! Я очень рада, что получила именно те знания, за которыми шла изначально, и теперь смело могу применять многие их них на практике, благодаря тому материалу, доступ к которому у меня остался! Если будут новые курсы, с удовольствием запишусь еще раз, буду счастлива получить ещё одно дополнительное образование!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Басманный ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3. Услуги и виды деятельности: Онлайн-обучение. Для связи с представителем организации Марсо Академия вы можете использовать контакты - телефон +7 (966) 888-42-91; форму связи, перейдя на официальный сайт marso.academy.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)