no_logo
Академия Йоги
16 %
5.0
11 отзывов
135 просмотров
Контактная информация
+7 (958) 100-12-
Мясницкий проезд, д 2/1
Басманный
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Обучение
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Привет! Это Академия Йоги. Школа подготовки и развития преподавателей Хатха-йоги. В 2021 году мы выиграли в номинации “Лучший образовательный проект” на портале KudaGo В 2022 году стали резидентами Сколково За все время работы мы обучили и выпустили более 2000 студентов.
Отзывы о «Академия Йоги»
5.0
11 отзывов
Написать отзыв
23.09.2022
Я довольна курсом в Академии йоги. Преподаю йогу около 10 лет, часто прохожу курсы по повышению квалификации, но такого курса я не встречала ни разу. Огромное спасибо, сооснователю и преподавателю - Сергею Литау и Ирине Павловой. Этот курс дал много информации по продвижению и увеличению дохода. Спасибо за классную мотивацию, теперь у меня куча идей, которые я хочу воплотить в реальность. Я познакомилась с разными методиками и стилями преподавания у разных учителей, поняла, как держать внимание группы в Зум, как править человека удаленно, видеть все ошибки с первого экрана. Меня научили уверенно вести занятия онлайн и показали достаточно много инструментов, для создания видео, курсов и марафонов. Это нереальная возможность для меня, стать более профессиональной в этой сфере. Спасибо, обязательно буду использовать все ваши рекомендации и учту замечания преподавателей.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Басманный Мясницкий проезд, д 2/1. Услуги и виды деятельности: Онлайн-обучение. Для связи с представителем организации Академия Йоги вы можете использовать контакты - телефон +7 (958) 100-12-27; форму связи, перейдя на официальный сайт yoga-academy.online.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)