no_logo
РАМЭКО — Целлюлозное волокно высокого качества
18.5 %
5.0
1 отзыв
104 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 556-89-
рп Хорлово, пл Ленина, д 1
Воскресенск
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство целлюлозного волокна
Сферы деятельности
Подробное описание
ООО «РАМЭКО» с 2012 года развивается в сфере производства технологичных и экологически чистых материалов. Компания выпускает уникальное целлюлозное волокно под торговой маркой ECOLLOSE® и материалы на его основе. Продукция компании востребована не только на внутреннем рынке, но за рубежом. Волокно получают в результате переработки макулатуры, при этом производственный процесс исключает избыточное расходование природных ресурсов – используется метод сухого роспуска сырья. Свойства ECOLLOSE® позволяют адаптировать волокно для решения разных задач, изготавливать как аналоги существующих материалов, так и создавать принципиально новые продукты. Волокно ECOLLOSE® уже применяют в строительстве и отделке, декоре, в качестве сорбента нефтепродуктов и наполнителя для животных.
Отзывы о «РАМЭКО — Целлюлозное волокно высокого качества»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
12.04.2024
Уважаемые коллеги Меня зовут Зульфигар Мамедханов. Я индивидуальный предприниматель в Азербайджанской Республике. Меня интересует продукция вашей компании. В настоящее время на азербайджанском рынке имеется сырье для производства целлюлозной бумаги и салфеток, туалетной бумаги, бумажных полотенец, полотенец и т.д. Спрос на рулоны для производства огромен. Учитывая вышеуказанный спрос на рынке, я планирую создать данное производство на территории Азербайджанской Республики. Мне нужно получить цены на продукцию вашей компании для дальнейшего анализа. Помогите, пожалуйста, узнать цены на следующие товары: Целлюлозное сырье – цена за тонну? Рулон целлюлозы – цена за рулон (с указанием веса) Надеюсь на ваше сотрудничество и поддержку. Зульфугар Мамедханов мобильный: +994 50 201 33 87 Почта: zulfugar.mammadhanov@mail.ru Адрес: Баку, АзербайджанОтправлено из мобильной Почты Mail.ru
Вопрос - ответ
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воскресенск рп Хорлово, пл Ленина, д 1. Услуги и виды деятельности: Целлюлозно-бумажная промышленность. Для связи с представителем организации РАМЭКО — Целлюлозное волокно высокого качества вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 556-89-71; форму связи, перейдя на официальный сайт rameko.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)