Flex-Systems
15 %
5.0
1 отзыв
181 просмотр
Контактная информация
+7 (495) 748-11-
Бережковская наб, д 20 стр 45
Дорогомилово
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 8 ч 2 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство и продажа компьютерного железа, оказание услуг в области IT.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания «Флекс системс» была создана в 2004 году. Основным направлением деятельности компании тогда были производство и продажа компьютерного железа, оказание услуг в области IT. Стремясь оказывать максимальный уровень сервиса нашим клиентам мы постоянно расширяли спектр поставляемой продукции и оказываемых услуг. На данный момент компания «Флекс системс» -официальный партнер практически всех основных производителей. Однако, понимая, что некоторым клиентам необходимы недорогие, надежные решения, с 2009 года мы начали развивать партнерские отношения с Mikrotik, Ubiquiti, Drytech.
Отзывы о «Flex-Systems»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
19.11.2021
Пришли по рекомендации друзей, заурядного ничего. казалось нам не нужно было. В итоге сменили серверное оборудование в двух из шести офисов, все стало намного быстрее и проще, донастройки ежемесячные больше не нужны ( мы часто мучались с самопроизвольными действиями системы, либо слетало что-то) Собираемся обращаться к flex system снова
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Дорогомилово Бережковская наб, д 20 стр 45. Услуги и виды деятельности: Ремонт оргтехники. Для связи с представителем организации Flex-Systems вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 748-11-60; форму связи, перейдя на официальный сайт flex-system.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)