no_logo
Ваша Электрика - оптово-розничный магазин
14 %
0.0
0 отзывов
126 просмотров
Контактная информация
+7 (964) 550-33-
Фабричный проезд, д 2
Ивантеевка
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Магазин электротоваров для любителей и профессионалов. В наличии и под заказ оригинальная продукция производителей ABB, Legrand, Wago, ИЭК, Меркурий, Schneider Electric. Продаем только оригинальные электротовары, электрику оптом, автоматические выключатели, светодиодные лампы, электроустановочное оборудование и кабельную продукцию.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наша компания занимается комплектацией объектов строительства электротехнического продукцией: низковольтное оборудование, кабель и кабеленесущие системы, автоматика и модульное оборудование, электроустановочные изделия, метизы, электродвигатели, светотехническая аппаратура и оборудование, светодиодные изделия и прочее. На сегодняшний день мы предлагаем лучшие цены и сроки при высочайшем качестве на продукцию: 1. силовые разъемы PCE; 2. блоки аварийного питания для люминесцентных, галогенных и светодиодных ламп; 3. светодиодные изделия промышленного и бытового назначения; 4. клеммные соединения WAGO; 5. кабеленесущие системы КМ-Профиль и др. ​Осуществляем доставку товаров на объекты в городах: Ивантеевка, Пушкино, Щелково, Мытищи, Москва, Сергиев-Посад, Хотьково, Красноармейск.
Отзывы о «Ваша Электрика - оптово-розничный магазин»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ивантеевка Фабричный проезд, д 2. Услуги и виды деятельности: Электротехническая продукция. Для связи с представителем организации Ваша Электрика - оптово-розничный магазин вы можете использовать контакты - телефон +7 (964) 550-33-44; форму связи, перейдя на официальный сайт http:/220uzo.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)