no_logo
Клиника эстетической медицины Beauty Seasons
14 %
0.0
0 отзывов
164 просмотра
Контактная информация
+7 (499) 380-72-
Рублево-Успенское шоссе, д 11
Кунцево
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Клиника эстетической медицины Beauty Seasons в Москве комплекс услуг в областях аппаратной косметологии, инъекционной косметологии, эстетической косметологии, коррекции фигуры без физических нагрузок, эстетической гинекологии и трихологии.
Сферы деятельности
Подробное описание
Центр эстетической медицины Beauty Seasons — это полный спектр услуг по уходу за лицом и телом! Это уникальное пространство, в котором профессионалы своего дела создают Вашу историю красоты… Посетив Beauty Seasons, Вы окунетесь в мир эстетики и совершенства, в сопровождении индивидуального подхода и идеального сервиса. В Beauty Seasons представлены самые лучшие и эффективные методики от мировых ведущих компаний. Эстетическая, инъекционная, клеточная и аппаратная косметологии, помогут в поддержании кожи лица и тела в идеальном состоянии. Спектр представленных аппаратов в Beauty Seasons позволяет достичь омоложения без скальпеля и тяжелой, болезненной реабилитации.
Отзывы о «Клиника эстетической медицины Beauty Seasons»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кунцево Рублево-Успенское шоссе, д 11. Услуги и виды деятельности: Услуги инъекционной косметологии. Для связи с представителем организации Клиника эстетической медицины Beauty Seasons вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 380-72-72; форму связи, перейдя на официальный сайт beautyseasons.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)