Правовой центр "Лоерс"
17 %
5.0
1 отзыв
608 просмотров
Коломенская
Контактная информация
+7 (499) 794-58-
ул Нагатинская, д 22 к 1
Нагатино-Садовники
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 20:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Юридические услуги
Подробное описание
Правовой центр "Лоерс" в районе Нагатино- Садовники, это современная юридическая компания, которая оказывает профессиональную юридическую помощь физическим и юридическим лицам! Обращаясь в Правовой центр "Лоерс", вы можете быть уверены, что помощь в вашем вопросе окажут только лучшие адвокаты и юристы- профессионалы своего дела! Правовой центр "Лоерс"- надежная правовая помощь по любым вопросам! Мы находимся по адресу: г. Москва, Нагатинская ул., д.22, корп.1, 2 этаж Наши телефоны: +7-499-794-58-35, +7-916-826-50-00, +7-926-01-777-05 Наш сайт: https://ipkl.ru/
Отзывы о «Правовой центр "Лоерс"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
15.07.2021
Супер! Отличная команда профессионалов. Пришел к ним со своей проблемой в подавленном состоянии. Ребята внимательно все выслушали, пообщались, обнадежили, подготовили документы. И о-па... мой вопрос решен! Правовой центр Лоерс - лучшие юристы в Москве!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нагатино-Садовники ул Нагатинская, д 22 к 1. Услуги и виды деятельности: Юридические услуги физическим лицам, Разрешение жилищных споров, Юридические услуги, Адвокатские услуги, Адвокаты и юристы, Адвокаты по административным делам, Адвокаты по алиментам, Адвокаты по арбитражным делам, Адвокаты по гражданским делам, Адвокаты по делам несовершеннолетних, Адвокаты по ДТП, Адвокаты по жилищным вопросам, Адвокаты по земельным вопросам, Юридические консультации, Адвокатские бюро, Адвокатские кабинеты, Адвокаты по искам, Адвокаты по недвижимости, Адвокаты по трудовым спорам, Ведение дел в судах, Юридическое сопровождение бизнеса, Регистрация юридического лица, Юридические услуги для бизнеса, Юристы по трудовым спорам, Корпоративные юристы, Юристы по гражданским делам, Юридическое обслуживание, Консультации адвоката, Адвокатские расследования, Личные адвокаты, Юристы по недвижимости, Услуги адвокатов, Адвокаты по наследству, Защита прав потребителей, Абонентское юридическое обслуживание, Юридическое сопровождение организации в суде, Решение коммерческих споров, Юридические фирмы, Юридическая помощь, Юридическая поддержка населения, Юристы по жилищным вопросам, Юридические услуги юридическим лицам, Банкротство юридических лиц, Юридическое сопровождение, Юридическое сопровождение сделок, Юристы по наследству, Разрешение наследственных споров, Юристы по исковым заявлениям, Уголовно-правовая защита бизнеса, Банкротство физических лиц, Юристы по семейным делам, Консультации юриста, Юристы по кредитам, Срочная юридическая помощь, Составление юридических документов, Бизнес-юристы, Правовая экспертиза, Защита физического лица в суде, Юристы по налоговым вопросам, Юристы по земельным вопросам, Автоюристы, Юридическая защита при полицейских проверках, Юридическая поддержка турфирм, Военные юристы, Юристы по уголовным делам, Юридические консультации онлайн, Анализ учредительных документов, Разрешение семейных споров, Защита прав граждан, Защита деловой репутации, Защита чести и достоинства. Для связи с представителем организации Правовой центр "Лоерс" вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 794-58-35; форму связи, перейдя на официальный сайт ipkl.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)