no_logo
Артемон
19 %
5.0
3 отзыва
271 просмотр
Речной вокзал
Контактная информация
+7 (905) 785-77-
ул Беломорская, д 18А
Левобережный
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
груминг салон
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Груминг салон «Артемонофф» предлагает широкий комплекс профессиональных услуг: стрижку собак и кошек различных пород, тримминг, груминг животных и чистку зубов (удаление зубного камня) без наркоза, гигиенические процедуры, чистку ушей, зубов, глаз, стрижку и обработку когтей и многое другое. В зоосалоне «Артемонофф» услуги предоставляют квалифицированные дипломированные специалисты с использованием профессиональных косметических средств.
Отзывы о «Артемон»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
08.11.2022
Регулярно пользуемся услугами этого салона. У меня шпиц,, поэтому уход за шерстью требуется постоянный, самим дома не справиться) делаем как стрижку, так и гигиенические процедуры, мытье ушек, чистка параанальных желез, стрижка когтей. Собака на все процедуры реагирует спокойно. Сотрудникам салона я доверяю, знаю, что они с заботой относятся всегда к нашему Арчи.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Левобережный ул Беломорская, д 18А. Услуги и виды деятельности: Зооуслуги. Для связи с представителем организации Артемон вы можете использовать контакты - телефон +7 (905) 785-77-00; форму связи, перейдя на официальный сайт artemonsalon.ru.