no_logo
ABA тренинговый центр
20 %
5.0
30 отзывов
313 просмотров
Кропоткинская
Контактная информация
+7 (495) 240-82-
Гоголевский б-р, стр 1, оф 17
Москва
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 10 ч 20 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Тренинги
Подробное описание
Проводим тренинги: - РУКОВОДСТВО И ЛИДЕРСТВО - КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ - КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ - ТРЕНИНГ НАСТАВНИЧЕСТВА - ПОСТРОЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ - ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ - УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ - ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ - КОУЧИНГ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ - УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТАМИ
Отзывы о «ABA тренинговый центр»
5.0
30 отзывов
Написать отзыв
31.03.2021
Очень круто, что я смог попасть на толковый тренинг Алексея Бурмистрова, который называется - Поиск точки неудовлетворенности у клиента. Тренинг действительно хороший, потому что Алексей на нем научил меня и других людей тому, как реально понимать, что именно не устраивает клиента, и как сделать так, чтобы эту проблему исправить, ведь неудовлетворенность клиента - это большая проблема, которую нужно решать как можно быстрее, иначе этого самого клиента можно потерять навсегда. Мне нравится, что в тренингах Алексея совсем нет воды, причем в своих отзывах люди это часто подмечают. Алексей четко говорит, его всегда отлично слышно, а рассказывает и показывает он настолько интересно, что не возникает желания покинуть тренинг и всё в таком духе. Мне тренинг Поиск точки неудовлетворенности у клиента реально помог лучше понимать клиентов в том плане, что я вижу сразу, что именно его не устраивает, тем самым быстро стараюсь угодить и задобрить его, а для успешной продажи это важно. В общем, порекомендовать данный тренинг мне точно не стыдно, что я и делаю. Сами решайте, нужно ли оно вам, но я думаю, что даже опытные продавцы и менеджеры смогут для себя что-то новое подчерпнуть.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Гоголевский б-р, стр 1, оф 17. Услуги и виды деятельности: Тренинги, Профессиональные тренинги, Краткосрочное обучение, Корпоративные тренинги, Выездные семинары и тренинги, Индивидуальные тренинги, Тренинги по продажам, Организация тренингов, Тренинговые центры. Для связи с представителем организации ABA тренинговый центр вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 240-82-25; форму связи, перейдя на официальный сайт business-development.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)