no_logo
ООО «Стройпроект»
18 %
5.0
2 отзыва
241 просмотр
Контактная информация
+7 (499) 281-64-
Каширское шоссе, д 3 к 1 стр 2
Нагатино-Садовники
Режим работы
Пн - Вс 08:30 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Промышленные железобетонные изделия.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
«Стройпроект» – это большая компания, представляющая собой сеть крупных заводов по производству ЖБИ, расположенные в каждом крупном регионе России. Наши предприятия имеют все необходимое для производства железобетонных изделий, элементов и блоков для всех сфер строительства: строительство энергетических объектов; строительство дорог и водоотводных, мостовых; сельскохозяйственное и железнодорожное строительство. Каталог готовой продукции из ЖБИ: - ЖБИ для промышленного строительства; - ЖБИ для строительства дорог и водоотводных сооружений; - Изделия из стеклофибробетона; - Металлические конструкции. Оплатить поставку или изготовление готовой продукции можно как наличным, так и безналичным расчетом, а благодаря отлаженной логистике, мы можем организовать доставку готовой продукции в любой регион Российской Федерации в кратчайшие сроки.
Отзывы о «ООО «Стройпроект»»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
09.08.2023
Мне приходилось работать в разных компаниях, но опыт в этой компании был одним из самых интересных. Мы занимались разнообразными и сложными проектами, что позволило развить мои профессиональные навыки. Коллектив был суперский у нас. Несмотря на ряд трудностей в работе, я с гордостью говорю, что был частью этой команды.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нагатино-Садовники Каширское шоссе, д 3 к 1 стр 2. Услуги и виды деятельности: Поставщики бетона и ЖБИ. Для связи с представителем организации ООО «Стройпроект» вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 281-64-76; форму связи, перейдя на официальный сайт st-proekt.net.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)