Дом здоровья
13 %
5.0
1 отзыв
171 просмотр
Контактная информация
+7 (800) 234-31-
ул Трудовая, д 9А
Ногинск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Основанная в 2011 году компания «Дом здоровья» специализируется на продаже натуральной косметики, фитопрепаратов, полезного питания, ортопедических изделий и компрессионного трикотажа и других товаров медицинского назначения. Лечебные и оздоровительные средства изготовлены преимущественно на основе натуральных компонентов, полученных в экологически чистых районах.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Помимо интернет-магазина есть розничные магазины сети «Дом здоровья», где можно осмотреть товар вживую, протестировать образцы и аксессуары, примерить их и подобрать нужный размер ортопедической продукции, компрессионного трикотажа и аксессуаров. Филиалы компании есть в таких городах Подмосковья, как Орехово-Зуево, Ногинск, Электросталь, Электрогорск, Павловский Посад, Старая Купавна.
Отзывы о «Дом здоровья»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
20.10.2020
Очень классные товары для тех, кто следит за своим рационом и здоровьем.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ногинск ул Трудовая, д 9А. Услуги и виды деятельности: Медицинские расходные материалы. Для связи с представителем организации Дом здоровья вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 234-31-61; форму связи, перейдя на официальный сайт fitoapteka24.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)