no_logo
Decorplace
14 %
0.0
0 отзывов
269 просмотров
Контактная информация
+7 (916) 326-77-
ул Буракова, д 27 к 40
Соколиная гора
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство декораций и декора по издивидуальным проектам- от разработки до монтажа. Художественная роспись любыми видами красок
Подробное описание
Decorplace- производство декораций, создание арт-объектов, оформление любого рода мероприятий, дизайн и 3д визуализация, конструкторские расчеты, динамических декораций, художественная роспись, реализация проекта от идеи до монтажа для привлечения внимания в рекламных целях, а также на частных площадках. Наша команда это: Декораторы- оформители, художники и скульпторы, графические дизайнеры, конструкторы-проектировщики, а так же специалисты по макетным, столярным и сварочным работам. Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и Евент-менеджеров на индивидуальных условиях. Всем заказчикам скидки, бонусы! Быстро, качественно, в срок! Обращайтесь!
Отзывы о «Decorplace»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Соколиная гора ул Буракова, д 27 к 40. Услуги и виды деятельности: Наружная реклама, Дизайн рекламы, Творческие коллективы, Рекламно-оформительские услуги, Изготовление объемных надписей и фигур, Разработка макета рекламы. Для связи с представителем организации Decorplace вы можете использовать контакты - телефон +7 (916) 326-77-37; форму связи, перейдя на официальный сайт decorplace.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)