no_logo
ООО Remstroyy
16 %
0.0
0 отзывов
175 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 726-87-
ул Новгородская
Лианозово
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Устройство промышленных полов. Бетонные полы. Полимерные полы. Устройство бетонных полов, топпинговые полы Устройство полимерных полов, Эпоксидные, полиуретановые
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Основным направлением деятельности нашего предприятия является работа по устройству промышленных полов. Промышленные полы которые Ремстрой уложил своими специалистами за последнее десять лет в общей сложности насчитывают сотни тысяч квадратных метров, не только на производствах Москвы, но и на предприятиях Московской области. Устройство полов, дизайн полов, ремонт любых видов наливных покрытий - это то немногое , что делается нами профессионально, качественно и с полной ответственностью. Деятельность нашей строительной компании охватывает весь спектр услуг этого направления. Под понятием «промышленный пол» подразумевается пол, который способен выдерживать нагрузки разной силы при его использовании в промышленных помещениях. Выделяют несколько видов нагрузок. Статические – возникают от тяжеловесного оборудования, контейнеров, тяжёлых материалов, стеллажей и т.д. Динамические – следствие работы техники и оборудования, имеющих динамические нагрузки (прессы, машины для подъема грузов и т.д.), а также при проведении разных строительных мероприятий (забивание свай, уплотнение грунта) и т.д. Абразивные – следствие работы грузоподъемных машин (тележек, погрузчиков и т.д.), ходьбы людей, несущих за собой песок и грязь (подземные переходы, торговые точки). Ударные – следствие ремонтных работ, демонтажа, установки оборудования, падения объектов. Температурные – образуются из-за колебаний температуры, рядом с внешними проемами зданий, высокотемпературными печами, складах-холодильниках промышленного назначения, воздействие горячих жидкостей и предметов. Химические – воздействие на поверхность пола агрессивных химических растворов.
Отзывы о «ООО Remstroyy»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Лианозово ул Новгородская. Услуги и виды деятельности: Полы промышленные. Для связи с представителем организации ООО Remstroyy вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 726-87-86; форму связи, перейдя на официальный сайт remstroyy.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)