no_logo
Ник-Строй
18 %
0.0
0 отзывов
120 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 974-90-
Офис в Королеве
Московская обл, г Королев, пр-кт Королева
Королёв
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 11 фото
Деятельность
Производство и укладка тротуарной плитки, бордюров и стеновых блоков; Производство и монтаж навесов и козырьков разнообразного назначения, с применением различных кровельных материалов, производство и монтаж сварных и кованых ворот, калиток, заборов; Монтаж ворот, калиток, дверей и рольставней известных производителей (Doorhan, Alutech, Hormann); Производство сварных или сборных металлических лестниц разнообразных форм, с использованием элементов художественной ковки; Производство огромного ассортимента художественных кованых изделий; Предоставление в аренду строительной спецтехники;
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Для производства вышеперечисленной продукции у компании есть все необходимые производственные мощности: Автоматизированный вибропрессующий комплекс для производства тротуарной плитки, стеновых блоков, бордюров Высокопроизводительный механизированный вибропрессующий комплекс, с системой дозирования, для выпуска бетонных блоков методом полусухого вибропрессования Отрезные, профилегибочные и вальцовочные станки Профессиональное кузнечное оборудование, позволяющее изготавливать множество элементов художественной ковки. Производственные цеха компании «НИК-СТРОЙ» расположены по адресу: Московская область, Пушкинский район, п. Тарасовка, ул. Большая Тарасовская, д. 1 (13 км. от МКАД).
Отзывы о «Ник-Строй»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Королёв Московская обл, г Королев, пр-кт Королева. Услуги и виды деятельности: Бизнес-организации. Для связи с представителем организации Ник-Строй вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 974-90-10; форму связи, перейдя на официальный сайт nick-stroy.ru.
Похожие организации рядом