no_logo
Алмаз-Ц
17 %
0.0
0 отзывов
184 просмотра
Контактная информация
+7 (909) 936-41-
Николай Иванович
Варшавское шоссе, д 114 к 1
Москва
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 13 ч 32 мин
Пн - Вс 06:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Алмазная резка, проемов, стен, алмазное бурение (сверление), усиления проема, штробление, демонтаж, нарезка швов и штробы.
Подробное описание
Наша компания "Алмаз-Ц" - это опыт безупречной работы на строительном рынке в сфере алмазных технологий, наши специалисты гарантируют: качественно выполненную работу, в короткий срок. мы Вам предлагаем, наши услуги в сфере алмазных технологий: Алмазная резка, резка бетона, резка диском, проемов, стен, алмазное сверление, алмазное бурение, отверстий, усиления проема, штробление, демонтаж, нарезка швов и штробы. Выезд нашего технического специалиста на объект заказчика, предполагает разработку оптимальных решений с учетом пожеланий, предпочтений и возможностей работодателя. В итоге, наниматель получает квалифицированную поддержку специалиста без больших временных и денежных затрат, который поможет выполнить поставленные задачи в срок и с максимальной результативностью. Наши специалисты предложат оптимальный вариант планируемых работ, посчитают стоимость. Вызывая нашего специалиста на Ваш объект, вы получаете следующие преимущества: грамотно составленное техническое условия - задание; выявление индивидуальных, и предпочтительных особенностей работ на данном объекте; оптимальные сроки выполнения поставленной задачи; удовлетворяющими заказчика - технологии и методы проведения работ; максимально удобные и выгодные варианты работ, по устранению существующих на объекте препятствий, а также имеющихся дефектов уже выполненных работ. Минимальная цена на бурение и сверление отверстий. Качество и скорость - разумные цены. У нас есть допуск к работе - СРО. Постоянным клиентам - скидки в 2020 г. !
Отзывы о «Алмаз-Ц»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Варшавское шоссе, д 114 к 1. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации, Строительные компании, Демонтажные услуги, Строительство стен и перегородок. Для связи с представителем организации Алмаз-Ц вы можете использовать контакты - телефон +7 (909) 936-41-28; форму связи, перейдя на официальный сайт almaz-ts.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)