no_logo
Факультет политологии МГУ
17 %
5.0
1 отзыв
299 просмотров
Контактная информация
+7 (749) 593-82-
Ломоносовский пр-кт, д 27 к 4
Раменки
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
руководтель
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Факультет политологии – уникальная образовательная площадка, объединяющая в себе традиции классического университетского образования и международный опыт изучения преподавания политической науки. А этого невозможно сделать, будучи не включенным в мировое академическое сообщество. Факультет политологии успешно реализует весь спектр образовательных программ: бакалавриат, магистратура, аспирантура и докторантура, повышение квалификации и подготовительные курсы для учащихся школ. Студенты факультета политологии специализируются в области истории и теории политики, истории политических учений, политического анализа и прогнозирования, сравнительной политологии, политической конфликтологии, политической социологии и психологии, государственной политики и управления, мировой политики, международных отношений и геополитики, политического процесса в России, избирательных систем и избирательных процессов, политической информатики и информационно-аналитической работы, глобалистики и экополитологии.
Отзывы о «Факультет политологии МГУ»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
06.06.2020
Когда я сама училась в институте на факультете политологии, то самые грамотные знания получала именно от наших преподавателей. Спасибо вам за знания и за ваш труд. Поступайте именно на этот факультет.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Раменки Ломоносовский пр-кт, д 27 к 4. Услуги и виды деятельности: Высшие учебные заведения. Для связи с представителем организации Факультет политологии МГУ вы можете использовать контакты - телефон +7 (749) 593-82-31; форму связи, перейдя на официальный сайт polit.msu.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)