Монополия Дизайна
14 %
5.0
2 отзыва
304 просмотра
Контактная информация
+7 (958) 635-88-
ул Мещанская, д 7 стр 1
Мещанский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Дизайн студия
Подробное описание
Монополия Дизайна - это молодой, но опытный творческий коллектив. Мы объединили под своими флагами опытных дизайнеров, архитекторов, строителей и снабженцев с единственной целью – создать Вам уникальный и по настоящему авторский интерьер и воплотить его в жизнь. Мы это: - Дизайнеры и архитекторы- выпускники МАРХИ и Британской школы дизайна. - Строители- с опытом более 7 лет, работавшие на сложных проектах и в знаменитых жилых комплексах. - Комплектовщики- знающие все тонкости и современные тренды в материалах, имеющие опыт работ со многими европейскими фабриками. Работая с нами, Вы гарантировано получите уникальный интерьер, качественное строительство и современные материалы!
Отзывы о «Монополия Дизайна»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
08.04.2021
Мне приятель посоветовал Монополию дизайна, они ему делали квартиру ЖК Дерижабль. У меня дом в Красногорске, надо было все делать с нуля. Хотелось сделать все разом, чтобы одна компания отвечала за все. И стройка и комплектация все на них. Менеджер Алена вела проект с самого начала, всегда была на связи. И большой плюс, что никаких заморочек у меня с документами, с архнадзором не было. Молодцы, одним словом! Стройка продолжается, но ребятами уже доволен.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мещанский ул Мещанская, д 7 стр 1. Услуги и виды деятельности: Предметы интерьера, Строительно-монтажные работы, Услуги архитектора, Услуги дизайнеров по интерьеру, Индивидуальная мебель, Дизайн предметов интерьера. Для связи с представителем организации Монополия Дизайна вы можете использовать контакты - телефон +7 (958) 635-88-78; форму связи, перейдя на официальный сайт monopoly.design.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)