no_logo
ПРОМО - ОПТ
18 %
0.0
0 отзывов
103 просмотра
Контактная информация
7 (495) 13440
многоканальный
ул. Хабарова, д. 2, офис 701
Москва
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб 11:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
ГК ПРОМО-ОПТ осуществляет комплексное снабжение предприятий промо одеждой, спецодеждой, сувенирной продукцией, с предоставлением услуги по брендированию, печать логотипов, символики на всю продукцию.
Подробное описание
Собственный цеха по по нанесению позволяет полностью выполнять работы по маркировки текстиля, спецодежды, сувенирной продукции, воздушных шаров с фирменной корпоративной символики для предприятий и рекламным агентствам. Производительность цехов: -полуавтоматическая печатная машина на 10 рабочих столов до 5000 изделий в смену, -инфракрасные сушки, в т.ч. тонельная (5 м) позволяют просушивать не задерживая процесс даже при печати водными красками, -ручной карусельный станки 6-ти цветные до 2000 изделий каждый, -ручной карусельный станок 4-х цветный до 800 изделий в смену, -вышивальные машины ( одно и 6-ти головочные) до 2000 изделий в смену, -текстильный принтер ( прямая печать по белым и цветным изделиям) до 110 изделий в смену, -вязальная машина (производство вязанных изделий: шарфы, шапки) до 300 изделий в смену. Методы нанесения: шелкография (трафаретная печать), прямая печать по текстилю, флекс, флок, сублимационная печать (только по светлому текстилю из синтетической ткани), компьтерная вышивка, гравировки, тампопечать. Работаем со всеми регионам России, отгрузка в регионы осуществляем через ТК Деловые Линии, ПЭК, Байкал-Сервис и др. Мы развиваем нашу филиальную сеть по России. В настоящий момент филиалы есть в Башкирии ( г.Уфа, г. Нефтекамск, г.Стерлитамак), Волгоградская обл. (г. Волгоград, г.Краснослободск), Самарская обл. (г.Самара)
Отзывы о «ПРОМО - ОПТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Хабарова, д. 2, офис 701. Услуги и виды деятельности: Шелкография, Печать на футболках, Рекламно-производственные компании, Сувенирная реклама, Рекламные кампании, Рекламно-сувенирные компании, Текстильная реклама. Для связи с представителем организации ПРОМО - ОПТ вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 1344071; форму связи, перейдя на официальный сайт futbolkapromo.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)