no_logo
ПК "КИТА"
20 %
5.0
5 отзывов
435 просмотров
Алтуфьево — 2.1 км
2.1 км,
Бибирево — 3.1 км
3.1 км,
Отрадное — 4.4 км
4.4 км,
Контактная информация
7 (495) 72504
многоканальный
ул. Дубнинская, д. 81
Москва
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство клеепереносящих и самоклеящихся материалов
Подробное описание
ПК "КИТА" (Композиты Инновации Технологии Адгезивы) - производственная компания, специализирующаяся на производстве клеепереносящих и самоклеящихся лент, защитных покрытий, матов (в т.ч. компенсационных и спортивных), а также комбинированных материалов широкого спектра применения. Наша компания поможет решить типовые и нестандартные задачи, а также произведёт продукцию по индивидуальному техническому заданию заказчиков. • Клеепереносящие ленты с основой и без основы; • Двусторонние самоклеящиеся ленты • Самоклеящиеся ленты из ППЭ разной толщины и различных ширин • Клеепереносящие ленты с термоклеем • Самоклеящиеся алюминиевые ленты • Огнестойкие покрытия с сочетанием стеклоткань + фольга • Компенсационные и спортивные маты.
Отзывы о «ПК "КИТА"»
5.0
5 отзывов
Написать отзыв
12.04.2024
Мы с моей бригадой занимаемся кровельными работами. Для нас важна репутация, поэтому необходимо делать работу добросовестно. Заказали у Виктора Яновича в ПК КИТА партию Термофола НТПА. Даже во время обильных дождей приезжали проверять объект на гидроустойчивость - вопросов к качеству покрытия нет вообще! Будем у вас брать ещё материал.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Дубнинская, д. 81. Услуги и виды деятельности: Производство строительных материалов, Промышленные услуги, Производство изоляционных материалов, Производство промышленных материалов. Для связи с представителем организации ПК "КИТА" вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 7250445; форму связи, перейдя на официальный сайт npokita.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)