no_logo
Стоматология "Dentium"
19 %
5.0
7 отзывов
385 просмотров
Новые Черёмушки — 1 км
1 км,
Контактная информация
7 (495) 19600
ул. Перекопская, д. 34, кор. 2
Москва
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 10 ч 21 мин
Пн - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Комплексный подход к здоровью пациента
Сферы деятельности
Подробное описание
В нашей клинике для каждого клиента подбирается индивидуальная схема лечения, при этом врачи делают акцент не только на восстановлении поврежденного зуба, но и общей терапии ротовой полости. В результате Вы получаете не только восстановленный зубной ряд и свежее дыхание, но и гарантию того, что стоматологические проблемы после окончания лечения долго не будут давать о себе знать. Установив у нас зубной протез или пломбу, Вы можете не переживать, что они будут носиться недолго. Врачи используют в работе новейшие материалы и оборудование, соблюдают гигиенические и санитарные требования, систематически осваивают инновационные методы терапии. Все это позволяет предоставлять услуги в области:   Терапии; Протезирования; Ортопедии; Ортодонтии; Имплантации и хирургии.     Дипломированные специалисты проводят ортопедический, терапевтический и хирургический приемы по предварительой записи, которую можно сделать по телефону или при помощи электронной формы, размещенной в разделе "Контакты". Все для Вашего удобства Наша клиника предоставляет не только стандартные для большинства стоматологий Москвы услуги, но и возможность вызова врача на дом, что особенно актуально, если зуб болит очень сильно или нет возможности приехать в больницу. Процесс лечения каждого клиента в нашей больнице тщательно документируется. Это не только является дополнительной гарантией вашей безопасности, но и в случае необходимости увидеть, какие работы уже были выполнены стоматологом и выбрать оптимальную схему лечения. Записаться на прием к специалисту можно непосредственно на сайте, где также представлено подробное описание всех выполняемых нами работ и расценки на них. Кроме того, мы систематически проводим разнообразные акции, во время которых Вы можете намного дешевле сделать имплантирование зубов, провести их комплексную чистку или произвести замену металлокерамики. Мы готовы оказать стоматологическую помощь каждому, кто в ней нуждается. Адекватные цены, полное отсутствие боли и доброжелательный персонал позволят Вам стать здоровее и уйти от нас не только с красивой улыбкой, но и отличным настроением.
Отзывы о «Стоматология "Dentium"»
5.0
7 отзывов
Написать отзыв
17.02.2022
Врачи профессионалы, в клинике чисто, персонал приветливый. Сразу на ресепшене тебя встречают с улыбкой. Недавно установила брекеты и всем довольна.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Перекопская, д. 34, кор. 2. Услуги и виды деятельности: Стоматологические клиники, Стоматологи. Для связи с представителем организации Стоматология "Dentium" вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 1960040; форму связи, перейдя на официальный сайт dentium-stom.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)