no_logo
Ред-Авто
17 %
5.0
1 отзыв
266 просмотров
Бабушкинская — 3.1 км
3.1 км,
Медведково — 3.8 км
3.8 км,
Свиблово — 4.1 км
4.1 км,
Контактная информация
7 (919) 96446
Ярославское шоссе, д. 124
Москва
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 14 ч 23 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Вывоз мусора и снега
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания ООО "Ред-Авто" предлагает услуги по сбору, вывозу и утилизации различного вида мусора и снега в Москве и Московской области. Работаем круглосуточно, без перерывов, праздников и выходных. Вывозим мусор и снег различными контейнерами: 8м3, 20м3, 27м3 и 40м3.
Отзывы о «Ред-Авто»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
29.03.2021
Написать письмо меня побудила чистота вашего города. Почти возле каждого двора вашей компанией установлены контейнеры для мусора, которыми может воспользоваться любой житель. Вы устанавливаете их в удобных местах и каждое утро освобождаете, чтобы они не переполнялись. Благодаря вашим стараниям, жители и гости вашего города могут с удовольствием гулять по чистым улицам. Спасибо вам, я очень ценю ваш труд! Мне вспоминается золотое правило из Библии: "во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними". Бог даёт полезные законы, чтобы мы заботились друг о друге. И действительно, если каждый из нас будет содействовать чистоте своих улиц и дворов, это принесёт радость не только нам, но и окружающим. Благодарю вас за полезный труд! С уважением, Нина Ивановна.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Ярославское шоссе, д. 124. Услуги и виды деятельности: Вывоз мусора, Вывоз мусора контейнером, Вывоз бытового мусора, Вывоз и утилизация снега, Вывоз строительного мусора, Вывоз грунта, Службы вывоза мусора. Для связи с представителем организации Ред-Авто вы можете использовать контакты - телефон 7 (919) 9644662; форму связи, перейдя на официальный сайт red-avto24.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)