no_logo
Практикующий гипнолог Василий Александрович Данилов
19 %
5.0
25 отзывов
380 просмотров
Юго-Западная — 0.5 км
0.5 км,
Контактная информация
7 (916) 69600
пр. Вернадского, д. 117
Москва
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 5 ч 44 мин
Пн - Вт Выходной
Ср - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Гипноз, регрессивный гипноз, решение проблем с помощью гипноза
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Гипноз – временное состояние сознания во время которого возможно изменить установки подсознательного уровня. Целитель, - и практикующий гипнолог поможет Вам избавиться от многих серьезных проблем. С помощью гипнотерапии Василий поможет обрести гармонию и освободиться от любых помех, мешающих Вам наслаждаться жизнью. Все техники, которые использует гипнолог, проходят тщательную предварительную проверку на работоспособность. Они действительно работают и действительно могут Вам помочь!
Отзывы о «Практикующий гипнолог Василий Александрович Данилов»
5.0
25 отзывов
Написать отзыв
27.09.2023
Я страдала от панических атак, которые вызывали ужасные ощущения и приводили меня в страх. Попытки обратиться к психологам не принесли мне желаемых результатов. Однако, благодаря сеансам с гипнологом Василием Даниловым, я смогла преодолеть свои панические атаки. Я безумно благодарна ему за помощь. Его профессионализм и знания в области гипнотерапии помогли мне найти внутреннюю силу и вернуть себе контроль над своими эмоциями. Я рекомендую услуги гипнолога Василия Данилова всем, кто страдает от панических атак, искренне веря в их эффективность и потенциал для изменения жизни в лучшую сторону.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва пр. Вернадского, д. 117. Услуги и виды деятельности: Специальные услуги. Для связи с представителем организации Практикующий гипнолог Василий Александрович Данилов вы можете использовать контакты - телефон 7 (916) 6960098; форму связи, перейдя на официальный сайт hypnosic.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)