no_logo
Квик Ресто
20 %
5.0
17 отзывов
744 просмотра
Нагатинская — 0.8 км
0.8 км,
Контактная информация
7 (495) 37452
Варшавское шоссе, д. 35, с. 1
Москва
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Автоматизация ресторанного бизнеса, разработка программного обеспечения для кафе
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Облачная система автоматизации ресторанного бизнеса. Это сочетание CRM системы для привлечения гостей, инструментов учета и аналитики для увеличения прибыли, и универсальной POS-системы для обслуживания посетителей. Quick Resto — это сервис с широкими возможностями по автоматизации ресторанного бизнеса. Система состоит из фронт-офиса и бэк-офиса с системой для автономной работы, CRM-структурой, складским учетом и механизмами отслеживания персонала. Преимущества фронт-офиса: Понятный и простой интерфейс, без необходимости обучения персонала. Доступность — не нужно покупать серверы и следить за ними. Данные хранятся в облаке. Автономная работа — терминалы доступны даже при отсутствии Сети. Продажи и действия персонала будут синхронизироваться в случае необходимости и появления Интернета. Поддержка стороннего оборудования, включая фискальные регистраторы, тикет-принтеры, сканеры и принтеры штрих-кодов, терминалы и др. Особенности бэк-офиса: Настройки прав доступа, установка разрешений и запретов на конкретные действия персонала. Удобные терминалы: принятие заказа, отправка его на кухню и оплата в три действия. Поддержка различных типов оплат. Система автоматизации также предлагает возможности CRM: Различные программы лояльности — привлечение новых клиентов и поддержка постоянных. Выбор видов карт — в вариантах с кодом, магнитной полосой или бесконтактные. Статистика с данными о востребованных блюдах, средней и общей сумме заказов и др. Складской учёт с калькуляцией, контролем за движением товара и отчётами.
Отзывы о «Квик Ресто»
5.0
17 отзывов
Написать отзыв
12.09.2023
Пользуюсь квик ресто около года. По началу изучал и по чуть-чуть внедрял. Потом понял, что не хватает отчетности и перешел на тариф Про - с отчетами. Пока всего функционала достаточно.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Варшавское шоссе, д. 35, с. 1. Услуги и виды деятельности: Разработка программного обеспечения, Автоматизация бизнес-процессов, Оснащение предприятий общественного питания, Управление предприятием общественного питания. Для связи с представителем организации Квик Ресто вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 3745270; форму связи, перейдя на официальный сайт quickresto.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)