no_logo
Клиника хирургии, флебологии, артрологии
18 %
5.0
1 отзыв
124 просмотра
Кропоткинская — 0.8 км
0.8 км,
Контактная информация
7 (495) 53257
ул. Арбат, д. 23, стр. 2
Москва
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Лечение хирургических заболеваний
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Клиника занимается лечением хирургических заболеваний, заболеваний вен и суставов. Доброкачественные образования — липома, атерома, в т.ч. множественные, вросший ноготь, лечение варикозной болезни, сосудистых звездочек на ногах, УЗИ вен, склеротерапия, лечение болей в суставах, артроз, пяточной шпоры и др.
Отзывы о «Клиника хирургии, флебологии, артрологии»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
30.10.2021
Клинику знаю уже года 3 точно. Обращалась раньше, поэтому столкнувшись с проблемой вросшего ногтя, не выбирала, куда идти. Обратилась в проверенное место. В очередной раз убедилась, какая бы хирургическая "болячка" не случилась, здесь помогут. Удаление проводил Владимир Владимирович Мурашов. Врач понравился. Вел прием учтиво, подробно объяснил весь процесс удаления. Процедуру провел тоже аккуратно и на удивление безболезненно. Сейчас очень сложно найти адекватную клинику с хорошими ценами и грамотными врачами. Эта клиника одна из таких.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Арбат, д. 23, стр. 2. Услуги и виды деятельности: Хирурги. Для связи с представителем организации Клиника хирургии, флебологии, артрологии вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 5325712; форму связи, перейдя на официальный сайт varikoz.biz.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)