no_logo
RemontProfi
20 %
2.0
3 отзыва
168 просмотров
Выставочная — 0.2 км
0.2 км,
Международная — 0.5 км
0.5 км,
Деловой центр — 0.1 км
0.1 км,
Контактная информация
7 (495) 66522
ул. Пресненская набережная, д. 6, стр. 2
Москва
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 22:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Строительно-ремонтная компания
Подробное описание
RemontProfi – мы заботимcя о вашем комфорте. С нaми вы сможете воплотить в интерьере ваши любые дизайнерские идеи, создать уютную и стильную обстановку – и все это в cжатые cроки и по pазумным ценам. О наших надежности и высоком профессионализме свидетельствуют благодарные отзывы наших клиентов. Опытные квалифицированные строители качественно и быстро проведут капитальный или коcметический ремонт квaртиры или офиcа. Мы ведeм поcтоянный контрoль качеcтва на вcех этапах работ. При провeдении ремонтa используютcя только проверенныe и безопаcные материалы, поэтому мы мoжем гарантировать: отличный результат сохранится надолго.
Отзывы о «RemontProfi»
2.0
3 отзыва
Написать отзыв
25.04.2021
Часто читаю негативные отзывы о строительных компаниях в соцсетях, на форумах и разного рода отзовиках и считаю что только они и истинные. Если хорошо подумать то зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделает то не получит оплаты. Эта мысль приходит в голову от просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я давно работаю в компании, которая покупает старые квартиры, приводит их в порядок и затем сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо, то переделают или не получат оплаты. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один важный момент, при выборе бригады сравнивайте сметы у нескольких бригад пожалуйста. Я сама много раз обсчитывалась на этом. В общем, в конце концов поручила все эти хлопоты Ремонтному вопросу. С сервиса присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют, чтоб сметы составили верно, а затем ход ремонта и сроки его исполнения. Подробно говорить не стану, сами глядите вот адрес на услугу о которой рассказую http://r-vopros.ru/services/1222754.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Пресненская набережная, д. 6, стр. 2. Услуги и виды деятельности: Ремонт квартир, Ремонт квартир под ключ, Ремонт квартир в новостройках. Для связи с представителем организации RemontProfi вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 6652272; форму связи, перейдя на официальный сайт remontprofi.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)