no_logo
Yr-mag
19 %
5.0
1 отзыв
155 просмотров
Алма-Атинская — 0.7 км
0.7 км,
Контактная информация
7 (977) 14040
ул. Алма - Атинская, д. 11
Москва
Режим работы
Пн - Чт 10:00 - 20:00
Пт 10:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Готовые сайты под ключ от 1000 руб
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наша компания предлагает готовые сайты для любой сферы бизнеса. Быстрая установка - через 1-2 дня у Вас уже будет свой собственный сайт Низкие цены - цены на сайты начинаются от 1000 рублей Любой из сайтов которые мы предлагаем можно вести самостоятельно из админ панели в которой есть все необходимые функции для того что бы переделать сайт под себя - сменить логотип, поменять текстовую информацию, сменить изображения, создать или удалить страницы или категории и тд. Все сайты представленные в нашем каталоги идут с демо версией - это позволяет протестировать возможности понравившегося Вам сайта или шаблона. После приобретения понравившегося Вам ресурса, он не будет отличаться от демо версии которую Вы смотрели у нас на сайте. Выберите себе свой сайт, который в дальнейшем привлечет Вам новых клиентов и увеличит продажи вашей компании.
Отзывы о «Yr-mag»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
10.07.2021
Хороший интернет магазин. с большим выбором готовых сайтов на Wordpres и лендинг пейдж. Именно здесь нашел подходящий сайт для своего бизнеса. Менеджер помог с подбором хостинга и помог сделать установку. Остался доволен данной компанией.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Алма - Атинская, д. 11. Услуги и виды деятельности: Веб-дизайн, Торговый бизнес, Рекламный бизнес. Для связи с представителем организации Yr-mag вы можете использовать контакты - телефон 7 (977) 1404061; форму связи, перейдя на официальный сайт yr-mag.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)