no_logo
Благотворительный проект "Отдам завтра"
18 %
1.0
1 отзыв
151 просмотр
Беляево — 1.2 км
1.2 км,
Калужская — 0.7 км
0.7 км,
Контактная информация
7 (925) 16317
ул. Бутлерова, д. 17
Москва
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Помощь людям, оказавшимся в трудной финансовой ситуации
Подробное описание
Мы не только собираем пожертвования и передаем их нуждающимся, это только часть проблемы. Как не оказаться в финансовой зависимости в дальнейшем? Как реабилитироваться и вернуться к нормальной жизни? ​ Здесь нужна работа психолога и юриста, которые смоги бы расставить акценты, определить приоритеты, обозначить жизненные цели и страховки. Проект рассчитан на тех, кто не опускает руки и готов бороться с трудностями сообща ради себя, семьи, общества.
Отзывы о «Благотворительный проект "Отдам завтра"»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
09.02.2023
Отсутствие отзывов- красноречиво: значит, ещё никому не помогли! Руки не дошли: уже помог себе глава компании и любовнице помог, и детям Но ещё жена требует купить ей новую шубу из соболя - свою она носит уже целый год и она ей уже надоела!... А тут ещё разные 80-летние пенсионеры просят деньги на операции! Надоели! Пора валить за бугор!..
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Бутлерова, д. 17. Услуги и виды деятельности: Благотворительные фонды, Благотворительные организации. Для связи с представителем организации Благотворительный проект "Отдам завтра" вы можете использовать контакты - телефон 7 (925) 1631752; форму связи, перейдя на официальный сайт otdamzavtra.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)