no_logo
Центр красоты "БЬЮТИ ЛАЗЕР"
13 %
5.0
1 отзыв
177 просмотров
Красносельская — 1.2 км
1.2 км,
Сокольники — 0.4 км
0.4 км,
Контактная информация
7 (495) 20355
ул. Маленковская, д. 14, к. 3
Москва
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 2 ч 15 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Косметология
Сферы деятельности
Подробное описание
Наши врачи являются высококвалифицированными специалистами в области высокой косметологии, знания которых подтверждены соответствующими сертификатами и дипломами. Наш подход всегда индивидуален, а программы сбалансированы, поэтому результат обязательно оправдает Ваши ожидания. Уютная обстановка сделает для Вас посещение нашего салона праздником. Наши врачи имеют авторские методики омоложения и лечения тех или иных проблем кожи и нормализации обменных процессов в организме. Мы выбираем для работы только сертифицированные, максимально эффективные, проверенные временем, а главное безопасные для здоровья пациентов препараты и оборудование.
Отзывы о «Центр красоты "БЬЮТИ ЛАЗЕР"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
25.12.2020
Хороший центр, приятный персонал, доступные цены на многие процедуры, несколько раз была здесь на лазерной эпиляции, результатом полностью довольна.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Маленковская, д. 14, к. 3. Услуги и виды деятельности: Косметологи, Косметологические поликлиники. Для связи с представителем организации Центр красоты "БЬЮТИ ЛАЗЕР" вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 2035565; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)