Xizer
17 %
5.0
2 отзыва
341 просмотр
Крылатское — 3.4 км
3.4 км,
Кунцевская — 3 км
3 км,
Молодежная — 1.9 км
1.9 км,
Контактная информация
7 (495) 14227
ул. Горбунова, д. 2, с. 3
Москва
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Комплексные стратегии увеличения продаж
Подробное описание
Рекламное агентство, маркетинговые услуги, интернет-маркетинг, кратное увеличение продаж, разработка web-ресурсов, сайтов, интернет порталов, интернет-магазинов
Отзывы о «Xizer»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
19.04.2023
Работаем уже 3-й год по направлению сео, контекстной рекламе и технической поддержке сайта. Стоимость максимально гуманная. До них работали с двумя фрилансерами и с похожей компанией. Ни с кем не задержались, результата было 0. Существенный плюс работы с Ксайзер - оперативная обратная связь, умение слушать и понимать запрос, быстрое внесение правок. Всегда подсказывают лучшие решения в рамках имеющихся возможностей. Спасибо за сотрудничество!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Горбунова, д. 2, с. 3. Услуги и виды деятельности: Реклама в интернете, Реклама в социальных сетях, Контекстная реклама, Поисковая реклама, Интернет-маркетинг, Информационно-маркетинговые услуги, Вирусная интернет-реклама. Для связи с представителем организации Xizer вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 1422775; форму связи, перейдя на официальный сайт xizer.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)