no_logo
Многофункциональный центр Испании
17 %
5.0
5 отзывов
269 просмотров
Контактная информация
7 (495) 12010
г.Люберцы, ул.8 Марта, д.16
Люберцы
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 2 ч 0 мин
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оснавная специализация - реализация недвижимости в Испании
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Основная специализация нашей организации – реализация недвижимости в Испании. В каталоге представлено множество предложений: удобные квартиры в местах с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой, новостройки в нескольких минутах от пляжа, дома и виллы, утопающие в зелени, коммерческие объекты. Средние цены на комфортабельную квартиру на юге страны – от 40 до 140 тысяч евро, аналогичное жилье на севере будет стоить вдвое дороже, но даже эта стоимость будет ниже недвижимости, предлагаемой во Франции и Италии.
Отзывы о «Многофункциональный центр Испании»
5.0
5 отзывов
Написать отзыв
26.08.2021
Добрый день! Хотела бы поблагодарить сотрудников агентства недвижимости MULTI MFC за подробное консультирование по всем-всем вопросам) Это очень круто, когда ты задаешь оооочень много вопросов (порой не совсем адекватных...), и получаешь полные ответы, рекомендации как поступить лучше в моей ситуации. Приятно)
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Люберцы г.Люберцы, ул.8 Марта, д.16. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости, Недвижимость за рубежом, Недвижимость у моря. Для связи с представителем организации Многофункциональный центр Испании вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 1201016; форму связи, перейдя на официальный сайт multifunctional.center.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)