no_logo
Фиджи - Сервис
18 %
5.0
1 отзыв
141 просмотр
Братиславская — 0.5 км
0.5 км,
Люблино — 1.5 км
1.5 км,
Контактная информация
7 (4999) 65357
ул. Братиславская, д. 6
Москва
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 3 ч 56 мин
Пн - Чт 10:00 - 18:00
Пт 10:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа и обслуживание контрольно-кассовой техники
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
АСЦ "Фиджи-Сервис" осуществляет продажу контрольно-кассовой техники, в частности, фискальных регистраторов, кассовых аппаратов, а также такого торгового оборудования, как POS-системы и терминалы. Как аккредитованные представители, Фиджи-Сервис проводит услуги по комплексному ремонту ККТ, а также занимается обслуживанием и регистрацией кассовой техники. ентр имеет все необходимые лицензии и сертификаты на соответствующую деятельность. Благодаря профессионализму и большому опыту наших сотрудников, решение вопросов, которые связаны с ремонтом и обслуживанием контрольно-кассовой техники в АСЦ, проходит в кратчайшие сроки. Приобрести ККТ в АСЦ можно по приемлемым ценам, получив дополнительные скидки на сопутствующие услуги компании.
Отзывы о «Фиджи - Сервис»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
30.10.2023
Мы очень довольны сотрудничеством с «Фиджи-Сервис» и рекомендуем их услуги другим компаниям. Они оперативно реагировали на все наши запросы и проблемы, связанные с кассовым аппаратом. Благодаря их профессиональной работе, наш кассовый аппарат всегда работает без сбоев.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Братиславская, д. 6. Услуги и виды деятельности: Ремонт кассового оборудования, Кассовое оборудование. Для связи с представителем организации Фиджи - Сервис вы можете использовать контакты - телефон 7 (4999) 6535773; форму связи, перейдя на официальный сайт f-service.su.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)