no_logo
Домофоны Столицы
16 %
1.0
1 отзыв
219 просмотров
Волоколамская — 1.2 км
1.2 км,
Мякинино — 1.2 км
1.2 км,
Контактная информация
7 (499) 50488
Волоколамское шоссе, д. 97
Москва
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 20 ч 40 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Проектирование, монтаж и техническое обслуживание слаботочных систем
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Компания Домофоны Столицы с 1991г профессионально занимается обслуживанием слаботочных систем в жилых домах г. Москва и МО. Монтаж и сервис систем видеонаблюдения, контроля доступа, шлагбаумов и домофонов осуществляется опытными инженерами и техниками по всей Москве. Круглосуточный контактный центр, аварийная служба, собственный учебный центр позволяют соответствовать самым высоким требованиям взыскательных клиентов. Обслуживание и восстановление любых систем в любом состоянии, бесплатная модернизация.
Отзывы о «Домофоны Столицы»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
02.03.2023
Более подлых и безоответственных людишек я не встречал. На протяжении месяца даю заявку о ремонте пульта открытия двери, так как не срабатывают некоторые цифры и приходится часами ждать у двери пока кто-либо будет выходить или кто-то подойдет с ключем. На заявки не реагируют, обещая отремонтировать, но воз и ныне там. И это все происходит в столице. Кроме как подлостью я все это назвать не могу. Будьте вы 1000 раз прокляты, сволочи. 02.03. 2023 г.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Волоколамское шоссе, д. 97. Услуги и виды деятельности: Домофонное оборудование, Видеонаблюдение и охранные системы, Видеонаблюдение, Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Шлагбаумы, Домофоны, Видеодомофонная связь. Для связи с представителем организации Домофоны Столицы вы можете использовать контакты - телефон 7 (499) 5048894; форму связи, перейдя на официальный сайт nashdomofon.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)