no_logo
Психолог Светлана Богданчик
18 %
5.0
1 отзыв
160 просмотров
Проспект Мира — 0.5 км
0.5 км,
Рижская — 0.7 км
0.7 км,
Достоевская — 1.2 км
1.2 км,
Контактная информация
7 (985) 11888
ул. Гиляровского, д. 53
Москва
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 20:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Услуги психолога
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Светлана Богданчик более 10 лет помогает в решении жизненных проблем, связанных с кризисом отношений, депрессией, прокрастинацией, урегулированием семейных конфликтов, неуверенностью в себе, изменами, сложными взаимоотношениями с матерью, зависимостью и созависимостью и т.д. Образование: - РУДН Бизнес-тренер, коуч - МГУ Психологическое консультирование - МИП Психолог - РГСУ Клинический психолог Осуществляет индивидуальное и групповое консультирование (пары, семьи). Консультации возможны очно в г. Москва и по Skype. Постоянный эксперт ведущих СМИ страны.
Отзывы о «Психолог Светлана Богданчик»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
23.12.2022
Дети выросли и разъехались. А мы с женой стали ругаться. Понимали, что не хотим развода, но и не хватало каких-то навыков для совместного проживания. Обратились к семейному психологу Светлане Богданчик. Открыли для себя новый мир понимания и уважения друг друга. Спасибо!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Гиляровского, д. 53. Услуги и виды деятельности: Психологическая помощь, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Психотерапевты, Психологи онлайн. Для связи с представителем организации Психолог Светлана Богданчик вы можете использовать контакты - телефон 7 (985) 1188875; форму связи, перейдя на официальный сайт svetlanabogdanchik.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)