no_logo
Студия Паркета
18 %
5.0
1 отзыв
108 просмотров
Новые Черёмушки — 0.9 км
0.9 км,
Профсоюзная — 1.5 км
1.5 км,
Контактная информация
7 (495) 66807
ул. Академика Пилюгина, дом 6
Москва
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 20:00
Сб - Вс 12:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Салон-магазин напольных покрытий
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Уже 10 лет Студия Паркета в Москве занимается профессиональным подбором напольных покрытий, сопутствующих материалов и аксессуаров, оказывает услуги по укладке и реставрации паркета. Широкий ассортимент, гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет удовлетворить изысканный вкус и потребности самых притязательных покупателей. В нашем магазине-салоне представлен штучный паркет, художественные модули, массивная, инженерная и паркетная доска, ламинат и средства по уходу за напольными покрытиями от ведущих мировых и российских производителей. Мы всегда готовы предложить покупателям полы в наличии и на заказ, в том числе изготовление эксклюзивных напольных покрытий по индивидуальному проекту.
Отзывы о «Студия Паркета»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
13.01.2021
Считаю, что это один из лучших магазинов по выбору массивной доски. Богатый ассортимент цветов, текстур известных производителей. Компетентные консультанты. Цены оптимальные. Доставляют прямо к объекту. Все хорошо!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Академика Пилюгина, дом 6. Услуги и виды деятельности: Паркет, Напольные покрытия и комплектующие, Паркетная доска для пола, Паркетные работы. Для связи с представителем организации Студия Паркета вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 6680742; форму связи, перейдя на официальный сайт studio-parquet.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)