no_logo
USA Dostavka
20 %
5.0
2 отзыва
261 просмотр
Алексеевская — 0.4 км
0.4 км,
Рижская — 1.4 км
1.4 км,
Контактная информация
7 (499) 11242
ул. Большая Марьинская, дом 9, стр. 1, офис 322
Москва
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Доставим товар из США в Россию авиа или морем.
Подробное описание
Наша компания осуществляет доставку коммерческих грузов из Северной Америки (США и Канады). Мы доставим ваш груз быстро, по минимальной цене и точно в оговоренные сроки. Авиа доставка из США Имея свой склад в Нью-Джерси, неподалеку от Нью-Йорка, мы готовы предоставить нашим клиента регулярные вылеты в Россию. Срок доставки составляет от 6 до 10 дней с момента выхода груза со склада в США. Морская доставка из США В отличии от авиа, морские перевозки в основном используют для доставки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Срок доставки в обоих случаях составляет от 30 до 40 дней. Работа с коммерческими грузами строится на правильно выстроенной логистике и выборе штата покупки товара. В некоторых американских штатах отсутствует налог с продаж и мы предлагаем нашим клиентам получить экономию на этом. Мы учитываем все составляющие транспортной логистики, как по доставке внутри США, так и подбираем клиентам оптимальные варианты доставки товаров в Россию. Важной составляющей коммерческой работы является возможность нашей компании осуществить закупку товара в США, если Ваш продавец не желает быть участником ВЭД. Мы можем заказать интересующий Вас товар, провести оплату, контролировать, организовать и оптимизировать процесс доставки из Америки практически любых не запрещенных законодательством товаров и грузов.
Отзывы о «USA Dostavka»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
16.08.2021
Компания хорошо справилась с доставкой моего груза, все доехало целым, невредимым. Да и по срокам тоже уложились в заранее оговоренные. Мои рекомендации.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Большая Марьинская, дом 9, стр. 1, офис 322. Услуги и виды деятельности: Контейнерные перевозки, Воздушные перевозки, Мультимодальные перевозки. Для связи с представителем организации USA Dostavka вы можете использовать контакты - телефон 7 (499) 1124272; форму связи, перейдя на официальный сайт usadostavka.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)