no_logo
Relax Lounge
19 %
1.0
1 отзыв
124 просмотра
Алексеевская — 0.4 км
0.4 км,
ВДНХ — 1.5 км
1.5 км,
Контактная информация
7 (925) 05062
Новоалексеевская ул., д. 12
Москва
Режим работы
Пн - Вс 12:00 - 06:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Караоке-бар Relax Lounge, доставка бизнес-ланчей по Москве, сувенирная продукция
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наша компания имеет караоке-бар Relax Lounge, с информацией можно ознакомится на официальном сайте. Также, компания осуществляет доставку бизнес-ланчей по г. Москва, как и физическим лицам, так и организациям. Более подробную информацию о ценовой политике, возможности сотрудничества просим уточнять по указанному номеру телефона.
Отзывы о «Relax Lounge»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
11.04.2022
Кто собирается идти работать звукорежиссером в караоке Relax lounge - НЕ идите, если Вам дороги Ваши чувство собственного достоинства и нервы! Полностью неадекватная звуковик Мария вместо того, чтобы вас обучать, будет гнобить в 1-ый же Ваш бесплатный стажировочный день, который должен продлится всю ночь и ещё и покроет Вас матом! Мне данная особа помимо других оскорблений сказала "Мне на тебя п**уй" и "Уё***ай домой" Руководительница караоке даже присутствовать не будет и ничего не решает. Поэтому считайте, что решать брать Вас на работу или нет будет неадекватная звуковик Мария) Я совершенно не удивлюсь, если организация вместо решения существующих в ней проблем продолжит себя выгораживать и оскорблять труд сотрудника, который собирался работать у них. Ваша Мария опоздала на работу на несколько часов, а когда приехала, то обучением не занималась, на рабочем месте периодически оставляла меня одну и уходила обниматься с посетителями караоке. Я же проработала у вас 5 часов, без особых затруднений переключала музыку. Ошибки в 1ый день стажировки совершают все и посылать в матерной форме сотрудника домой вместо того, чтобы помогать ему освоиться - не просто неккорректно, а неадекватно! Еще раз призываю несколько раз подумать прежде, чем идти в это место!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Новоалексеевская ул., д. 12. Услуги и виды деятельности: Караоке-бары, Доставка еды, Бизнес-ланчи. Для связи с представителем организации Relax Lounge вы можете использовать контакты - телефон 7 (925) 0506240; форму связи, перейдя на официальный сайт relaxl.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)