no_logo
СтелТех
18 %
4.5
4 отзыва
325 просмотров
Бульвар Рокоссовского — 0.9 км
0.9 км,
Контактная информация
7 (495) 15090
круглосуточно
ул. Пермская, д. 11, стр. 5
Москва
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Основное направления деятельности - продажа металлических стеллажей.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Основное направления деятельности - продажа стеллажей, которые положительно зарекомендовали себя в эксплуатации. Кроме того, теперь мы оснащаем стеллажами и мебелью не только небольшие домашние помещения, балконы и гаражи, но и складские терминалы, логистические центры, складские и офисные помещения. Вне зависимости от размера объекта наши заказчики получают грамотную консультацию специалистов, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту.
Отзывы о «СтелТех»
4.5
4 отзыва
Написать отзыв
24.05.2021
Занимаюсь оборудованием студий, в Стелтехе заказываю все что для них нужно. Доставляют в течение пары дней, самое долгое — 4 дня, и то потому что место довольно далеко располагалось. С комплектацией ни разу не косячили и без требований предоставляют все документы.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Пермская, д. 11, стр. 5. Услуги и виды деятельности: Витрины и стеллажи, Металлическая мебель. Для связи с представителем организации СтелТех вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 1509059; форму связи, перейдя на официальный сайт stel-teh.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)