no_logo
FUN - TAZIA
20 %
5.0
1 отзыв
411 просмотров
Лермонтовский проспект — 1.1 км
1.1 км,
Контактная информация
7 (495) 13680
МКАД, 8 - й километр, д. 3, к. 2, ТЦ «Драйв», 2 этаж
Москва
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Детский развлекательный центр
Подробное описание
Детки скучают и не знают, чем заняться в свободное время? Семейный развлекательный центр FUN-TAZIA приглашает всех, кто любит интересные игры, конкурсы, квесты и познавательные мастер-классы. Настроение гостей улучшается сразу, как только они переступают порог центра. Яркие, красочные игровые зоны, колоритные аниматоры, веселая музыка – здесь всегда царит атмосфера праздника!
Отзывы о «FUN - TAZIA»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
25.02.2023
Детям здесь нравится, поэтому частенько здесь бываем, в основном, по выходным. Несколько игровых зон, есть детское кафе, практически образцовая чистота и за это персоналу стоит отдельно выразить благодарность, несмотря на высокую посещаемость. Касаемо разнообразия развлечений, то есть всё, что только возможно, начиная от батутов и заканчивая стрелялками. Рекомендую.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва МКАД, 8 - й километр, д. 3, к. 2, ТЦ «Драйв», 2 этаж. Услуги и виды деятельности: Детские площадки, Детские игротеки, Детские игровые лабиринты, Детские развлекательные центры. Для связи с представителем организации FUN - TAZIA вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 1368062; форму связи, перейдя на официальный сайт fun-tazia.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)