no_logo
Мир кварца в Москве
14 %
4.9
7 отзывов
218 просмотров
Площадь Ильича — 0.8 км
0.8 км,
Римская — 0.9 км
0.9 км,
Чкаловская — 0.8 км
0.8 км,
Контактная информация
7 (495) 21218
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 3, центр дизайна "Artplay"
Москва
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство и продажа изделий из камня - мойки, столешницы
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Мир кварца компания, специализирующаяся на изготовлении широкого ассортимента изделий из кварцевого и акрилового камня (столешницы из натурального камня, раковины, лестницы и многое другое). В магазине можно приобрести готовую продукцию, такую как: столешницы, подоконники, мойки из натурального и искусственного камня. Помимо этого оказываем услуги по изготовлению соответствующей продукции под заказ. Предлагаем облицовку ступеней, барных стоек, каминов. В коллекции имеются: мрамор, кварц, керамика, акрил. Ознакомиться с товарами можно в наших шоу-румах.
Отзывы о «Мир кварца в Москве»
4.9
7 отзывов
Написать отзыв
15.03.2024
Очень доволен новой столешницей из кварца! Качество материала нравится визуально и тактильно, раньше была ДСП или МДФ. Понравилась работа компании, т.к. все научилось с выбора материала в шоуруме (помогли с этим), а закончилось уже монтажом на кухне) Монтажник - очень шустрый и толковый, отдельно спасибо за советы по уходу и бонус))
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 3, центр дизайна "Artplay". Услуги и виды деятельности: Столешницы мебельные, Каменная мебель. Для связи с представителем организации Мир кварца в Москве вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 2121829; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)