no_logo
БиоСпаШоп
18 %
5.0
38 отзывов
333 просмотра
Белорусская — 0.5 км
0.5 км,
Маяковская — 0.6 км
0.6 км,
Новослободская — 1.1 км
1.1 км,
Контактная информация
7 (925) 37906
1 - я Брестская, д. 35
Москва
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 4 ч 14 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа косметических средств
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
В интернет-магазине БиоСпаШоп мы постарались собрать продукцию самых передовых брендов в индустрии красоты всего мира. Мы стараемся сделать доступнее покупку современных профессиональных косметических средств и для нашей российской женщины, сделать короче её путь к красоте. Да идеалы красоты могут быть разными, но понятия «Красивая кожа» и «Красивые волосы» схожи и имеют похожее значение для многих. В Biospashop.ru вы найдете широкий выбор косметики класса люкс от эксклюзивных брендов для ухода за лицом, телом и волосами. В ассортименте БиоСпаШоп продукция только официальных поставщиков, таких как Zo Skin Health inc by Zein Obagi md, GIGI laboratories, HELIOCARE , IODASE, Nashi argan, DSD de luxe, АТОверол. Мы не работаем с «серыми» поставщиками, потому что уверены, что не можем рисковать Вашей красотой и здоровьем в погоне за прибылью. Среди косметических средств которые предлагает наш Интернет-магазин можно найти все, что необходимо для поддержания красоты и сохранения молодости. Оставить онлайн-заявку, выбрав понравившуюся продукцию в каталоге нашего интернет- магазина очень просто. Но если вы все еще не знаете что конкретно вам нужно, или сомневаетесь в своем выборе, или вам просто нужна помощь в подборе средства исходя из состава и самого его предназначения, наши специалисты всегда будут готовы помочь вам с этим. Не стесняйтесь задать вопрос, позвоните. Условия по доставке товаров нашего интернет-магазина более чем доступны. А теперь мы предоставляем возможность нашим женщинам и оплатить выбранный товар уже при получении, а это ведь существенный плюс для многих.
Отзывы о «БиоСпаШоп»
5.0
38 отзывов
Написать отзыв
17.02.2023
Купила в Биоспашоп отличный увлажняющий тонер - Pro-moisture creamy toner, корейский от Fraijour. Пользоваться стала, следуя корейскому правилу «трех секунд». Смысл, чтобы наносить тонер после умывания в течение 3 секунд. Влага тогда удерживается лучше. Этот тонер кремовой текстуры, похож на легкий увлажняющий крем. Стоит здесь недорого, целых 500 мл блаженства и пользы.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва 1 - я Брестская, д. 35. Услуги и виды деятельности: Интернет-магазины. Для связи с представителем организации БиоСпаШоп вы можете использовать контакты - телефон 7 (925) 3790618; форму связи, перейдя на официальный сайт biospashop.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)