no_logo
АС Текстиль
16 %
4.9
20 отзывов
496 просмотров
Кунцевская — 2.2 км
2.2 км,
Молодежная — 2.4 км
2.4 км,
Пионерская — 3.5 км
3.5 км,
Контактная информация
7 (495) 44405
Можайское шоссе, д. 32
Москва
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 0 ч 15 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Текстильная Дизайн-студия.
Подробное описание
Огромный выбор готовых штор, покрывал, постельного белья и полотенец лучшего качества. Индивидуальный пошив штор на заказ. Очень большой выбор тканей для штор, покрывал и обивки. Собственное производство по пошиву штор и домашнего текстиля. Текстильное декорирование Ваших окон. Дизайн и подбор моделей штор для любых интерьеров! Так же очень много интересных уже готовых решений по шторам, покрывалам и подушкам. Подгоняем по вашему размеру приобретенные готовые шторы. В нашем САЛОНЕ ШТОР "АС Текстиль" по адресу: г. Москва, Можайское шоссе, д.32 каждого заказчика и покупателя ждет уютная творческая атмосфера и всегда внимательный дизайнер, который поможет подобрать ткани для штор и предложит на Ваш выбор несколько интересных творчески- решенных проектов моделей штор и покрывал. В САЛОНЕ ШТОР имеется огромный выбор тканей и аксессуаров для штор ведущих мировых производителей, карнизов, отделочных материалов разных ценовых категорий. У нас самый большой выбор уже ГОТОВЫХ ШТОР и покрывал, индивидуального исполнения, которых Вы не встретите ни в одном другом магазине. Купленные в нашем салоне готовые шторы подгонят по Вашим размерам. Опытные дизайнеры по шторам при разработке дизайн-проекта учитывают кроме сочетания стиля, формы и цвета с каждым предметом в комнате, для которой создаются шторы, обязательно и характер каждого члена семьи. Оптимальным решением может стать вызов дизайнера для консультации на дом. Встреча с дизайнером у Вас дома все же предпочтительна, лишь опытный специалист сможет рассказать, как та или иная ткань будет выглядеть в каждом конкретном пространстве. Наш дизайнер с образцами тканей карнизов и отделочной фурнитуры для штор приедет к Вам домой, произведет обмеры окон и разработает индивидуальный проект текстильного декорирования, с учетом всех стилевых и других особенностей помещений. Наша Компания располагает своим собственным швейным производством, что очень важно, так как позволяет тщательно контролировать весь процесс воплощения проекта от начала до конца. На нашем швейном производстве для Вас трудятся настоящие мастера шторного дела. Наряду с известными современными технологиями они имеют свои уникальные секреты раскроя и пошива штор, благодаря чему качество наших изделий никогда не вызывает нареканий даже у самых взыскательных клиентов.
Отзывы о «АС Текстиль»
4.9
20 отзывов
Написать отзыв
06.03.2024
После посещения этого салона остались только приятные эмоции. Даже несмотря на то, что у меня был довольно бюджетный заказ, к нему отнеслись внимательно, общались вежливо, пообещали пошить шторы быстро и обещание выполнили. Заметно, что тут дорожат каждым клиентом.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Можайское шоссе, д. 32. Услуги и виды деятельности: Пошив штор и текстиля, Карнизы, Декоративный текстиль, Готовые шторы, Продажа штор, Дизайнерские шторы, Гардины. Для связи с представителем организации АС Текстиль вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 4440521; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)