no_logo
ПЦСН - Кадастр
19 %
5.0
2 отзыва
213 просмотров
Шаболовская — 1.2 км
1.2 км,
Тульская — 0.3 км
0.3 км,
Контактная информация
7 (499) 32225
многоканальный
ул. Малая Тульская, д. 2 / 1, корп. 5
Москва
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Кадастровая компания, услуги кадастрового инженера
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Правовой центр - Кадастр предлагает услуги при изготовлении технического плана на линейный объект и другие кадастровые работы. Точность при проведении работ обеспечивает гарантию регистрации объекта. Мы сможем помочь как физическим так и юридическим лицам. Юридическое сопровождение до внесения изменений в базу объектов недвижимости. Оспаривание кадастровой стоимости и признание результатов межевания недействительными. Соблюдение действующих нормативных государственных актов и отраслевых постановлений.
Отзывы о «ПЦСН - Кадастр»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
09.03.2021
Мы воспользовались услугами этой компании впервые, по рекомендации знакомых, и остались довольны сотрудничеством. Требовалось межевание участка перед продажей, в старых документах, как оно частенько и бывает, как выяснилось, были существенные погрешности. Бригада сотрудников приехала очень оперативно, и новые документы мы получили быстро, что было очень важно для нас, так как покупатель на участок уже был и не хотелось проволочек. Все прошло быстро и без нервотрепок и беготни, цены на услуги у данной компании весьма демократичные, наверно одни из самых приятных из тех фирм, из которых мы выбирали.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Малая Тульская, д. 2 / 1, корп. 5. Услуги и виды деятельности: Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Земельно-кадастровые работы, Кадастровые компании, Межевание земель. Для связи с представителем организации ПЦСН - Кадастр вы можете использовать контакты - телефон 7 (499) 3222588; форму связи, перейдя на официальный сайт kadastr-plan.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)