no_logo
Контакт 24/7
17 %
1.0
1 отзыв
199 просмотров
Павелецкая — 0.6 км
0.6 км,
Пролетарская — 1.3 км
1.3 км,
Крестьянская застава — 1.2 км
1.2 км,
Контактная информация
7 (800) 70772
многоканальный звоноки по РФ бесплатно
ул. Кожевническая, дом 7, стр. 1
Москва
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 23 ч 0 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Услуги колл центра (опросы и анкетирование, горячая линия, оформление заказов)
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
ООО "Контакт 24/7" – это крупный аутсорсинговый call-центр, который официально занимается обращениями и информированием клиентов компании-заказчика. ООО "Контакт 24/7" предоставляет услуги call-центра для бизнеса более 3-х лет, за это время мы накопили разнообразный опыт и научились продуктивно использовать его для достижения поставленных целей. Так мы быстро стали организацией федерального уровня и получили много положительных отзывов от заказчиков. Мы предоставляем множество услуг, основные среди них: Организация горячей линии; Виртуальный секретарь или офис; Информирование и прием заказов по телефону; Проведение опросов и маркетинговых исследований; Техподдержка; Прием и обработка заказов для интернет магазинов; Контроль качества; Тайный покупатель и многое другое. Наши сотрудники избавят вас от необходимости 24/7 быть на связи, и ваши работники будут заниматься только важными задачами. ООО "Контакт 24/7" умеет стабильно продавать разные товары и проводить опросы по телефону так, чтобы клиенты не бросали трубку. В структуру отдела ООО "Контакт 24/7" входят не только операторы, но и опытный супервайзер, который руководит группой, полностью контролирует работу, делает ее более продуктивной и несет ответственность за конечный результат. Мы отказались от устаревшей модели колл-центров России. Если другие КЦ начинают использовать какой-либо метод в рамках эксперимента, ООО "Контакт 24/7"уже ввел его и успешно применяет на практике. По сути мы являемся результатом удачного скрещения различных передовых технологий в сфере «облачных» сервисов и IP телефонии. Наш колл-центр вобрал в себя все виды коммуникации, необходимые современным фирмам вне зависимости от масштаба проектов. Критерии оценки работы наших операторов: Персонал; Сервис; Продажи; Эффективность; Качество. Исходя из этого, мы составляем вакансии и предлагаем высокую зарплату собеседующимся. Оформление в соответствии с ТК РФ. Гарантируем сотрудникам колл-центра комфортное рабочее место с шумоизоляцией, кухню и зону отдыха, график на выбор (полный, сменный, неполный день и т.д.). ООО "Контакт 24/7" заинтересован в развитии профессиональных и личных умений сотрудников, организовывает повышение квалификации, интересно и планомерно обучает стажеров за свой счет.
Отзывы о «Контакт 24/7»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
13.11.2021
Ну вообще никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вперёд в этот колл-центр. Многие недовольны и абсолютно не согласны с оплатой, которая будет меньше чем вам скажут на собеседовании в контакт колл-центр wilstream. Платят только за те минуты, которые вы проговорили по телефону с контактами заказчика (если ещё дозвонитесь), а не за полный рабочий день. Менеджеры могут записать вашу премию на себя, а вам сказать что разделили с другим оператором. Как вам? Устраивайтесь.. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. Менеджеры могут повышать голос и отвратительно разговаривать даже с сотрудниками много старше себя, слышали неоднократно, в порядке вещей. В помещениях ну ооочень душно. Большая текучесть кадров. Обманывают клиентов, читайте отзывы на сайтах. Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется уже много лет. Все нормальные должности распределены руководством так что никакого повышения вам не будет никогда. Социальный пакет и льготы не предусмотрены. Зарплаты низкие. Работала около двух лет. С таким ужасным отношением не сталкивалась нигде в Москве. При работе в контакт колл-центр wilstream происходит просто бред - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, что они обычно не говорят, часто даже не своей интонацией как будто ими кто-то управляет. Это провоцирует разногласия, споры, которых раньше не было. Проще говоря вам вредят, хамят. Это связано с этой организацией. Отношение к сотрудникам посредственное, даже к тем кто старается и трудится дополнительно. Во время работы в wilstream мне начали мешать ночью спать (это были странные смс, либо звонки). От других сотрудников тоже слышали подобное. Начали возникать проблемы с общением по электронной почте. Ваши контакты, с кем в обычной жизни вы переписываетесь без проблем, не ответили на письма или вовсе сообщают что не видели их. Вам дистанционно могут пачкать вещи, одежду тем, что на них не должно быть и это абсолютная правда. Зачем это делают совершенно непонятно. Выход - писать о хамстве. ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ! Когда обращаешься к руководству - всё отрицают, это ваши проблемы, вы всё придумали. Никому не советую контакт колл-центр wilstream.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул. Кожевническая, дом 7, стр. 1. Услуги и виды деятельности: Call-центры, Горячие телефонные линии, Аутсорсинговые компании. Для связи с представителем организации Контакт 24/7 вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 7077228; форму связи, перейдя на официальный сайт cc247.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)