no_logo
BonPass
18 %
5.0
9 отзывов
223 просмотра
Контактная информация
7 (800) 33341
бесплатный звонок
Большой бульвар, д. 42
Москва
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 4 ч 48 мин
Пн - Вс 10:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Делаем маркетинг простым, а бизнес выгодным
Сферы деятельности
Подробное описание
Цель работы BonPass – передать каждому предпринимателю опыт и методику автоматизации бизнеса для постоянного роста выручки. При этом использовать уже существующие ресурсы - имеющихся клиентов, сотрудников, продукт, а также инновационные инструменты "BonPass", такие как кросс - партнерство или вирусное сарафанное радио. Таким образом обеспечить рост продаж без дополнительных затрат.
Отзывы о «BonPass»
5.0
9 отзывов
Написать отзыв
07.05.2021
Обратился к помощи специалистов, данной компаний, чтобы внедрить для своего обувного интернет-магазина такой инструмент, как карта лояльности клиента. Это было хорошим решением и дало свои результаты, но еще больше мне понравился второй инструмент, который называется сарафанное радио. По нему результат оказался ещё лучше. Спасибо за подсказки и помощь!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Большой бульвар, д. 42. Услуги и виды деятельности: Маркетинговое сопровождение, Маркетинг услуг. Для связи с представителем организации BonPass вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 3334197; форму связи, перейдя на официальный сайт akselerator.bonpass.com/generation.