«ЭМИЛИНК ГРУПП»
15 %
5.0
1 отзыв
302 просмотра
Контактная информация
7 (499) 70776
мкр. Ковровый, д.37
Котельники
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 7 ч 5 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
российский производитель телекоммуникационных конструкций
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Вся продукция производится под собственной торговой маркой "NTSS", так же налажено производство на условиях контракта «OEM» либо «NO NAME». Наши сильные стороны и преимущества: Технологические линии производства дают возможность выпускать тысячи единиц телекоммуникационных шкафов в месяц. Большой складской запас: телекоммуникационных шкафов и аксессуаров к ним, оптических коннекторов, адаптеров, пигтейлов, гильз, оптического кабеля и расходных материалов. Возможность производства оптических шнуров нестандартных длин, измеряются сотнями тысяч шт. различных коннекторов в месяц. Производим оптические делители/сплиттеры любых типов коннекторов в четко заданные сроки. Производство и продажа оптических кроссов со склада. Возможность производства укомплектованных кроссов более 10 000шт. в месяц. Производство волоконно-оптических кабельных сборок из любого типа кабеля, принимаем кабели на любых типах барабанов для оконцевания. Огромный опыт в области международных грузоперевозок, отработанная логистика ВЭД с иностранными поставщиками. Производство/офис/склад все находится на одной территории – удобство логистики. До терминала «Деловые линии» товар доставляем своим транспортом бесплатно от одной розетки.
Отзывы о ««ЭМИЛИНК ГРУПП»»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
02.05.2023
Работать с ними нравится, индивидуальный подход к клиентам это про них. Перед тем как начать работу, обговариваем подробно каждую деталь, чтобы на выходе получилось именно то, что нужно. Последнее, что они нам поставили, это прецизионные межрядные кондиционеры, работают отлично, установили их как в новые, так и в уже работающие центры обработки данных
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Котельники мкр. Ковровый, д.37. Услуги и виды деятельности: Телекоммуникационное оборудование, Оборудование и комплектующие, Кабельно-проводниковая продукция, Металлообработка, Светодиодные светильники и оборудование, Кабельные заводы, Телекоммуникационные сети. Для связи с представителем организации «ЭМИЛИНК ГРУПП» вы можете использовать контакты - телефон 7 (499) 7077649; форму связи, перейдя на официальный сайт emilink.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)